Горящие туры и спецпредложения
от всех турфирм Санкт-Петербурга.
Все туры можно смотреть на
WWW.TOUR-SPB.RU

На главную Поиск туров Новые поступления Горящие туры Для турфирм


Отзывы туристов о работе турфирмы "Лен.тур"

    Информация о турфирме  


Написать отзыв

Греция
оценка 1
29.09. 14:13
Юлия Козина 

Просто кучка некомпетентных людей! Отвратительнейшая организация! Наврала во всем - и по договору, и по отелю, и по билетам на самолет, чуть не сорвала трансфер обратно, потому как греческой стороне не проплачивали до последнего (до сих не верим, что они вообще приехали за нами...)ТОВАРИЩИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ!
Всего комментариев 4

Написать комментарий

26.08.2016 16:14
Маришка Прохорова (Железнова)

Внимание!!!! Компания "Рога и Копыта" . Вруны и мошенники. Отправляла родителей В Белоруссию ,деньги внесла за два месяца до поездки.Перед отъездом уверили что все хорошо,приезжаем места не забронировали денег на счет не перевели.Столько было нервотрепки,но самое главное врут и стоят на своем до последнего.Хорошо поселили все-же в санаторий и ждали от них оплату. В санатории познакомились еще с такой-же обманутой семьей ,все по такому-же сценарию.Буду писать в РОСТУРИЗМ и в Роспотребнадзор проверить их трудовую деятельность ,в идеале отобрать лицензию .Договор составлен неправильно не указан туроператор, жаловаться некому. Будьте внимательны ,обходите их стороной.
Ответить

29.09.2016 14:11
Юлия Козина

Со своей стороны также поддержим и напишем в соответствующие органы! Нас также обманули!
Ответить

21.09.2016 16:56
Наталья Котикова

Куда то пропали негативные отзывы об этой турфирмы. Ужасная компания. Не предоставили оплаченную услугу и до сих пор не могу вернуть денежные средства. Остерегайтесь этой фирмы!!!!
Ответить

29.09.2016 14:10
Юлия Козина

Поддерживаю! Такой некомпетентности еще не встречала! В нашем случае просто нарушили условия договора в части проживания и билетов на самолет. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ!!!!!ДЕНЬГИ ДО СИХ ПОР ВЕРНУТЬ НЕ МОЖЕМ
Ответить

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга